Вагонка Штиль и имитация бруса в Йошкар-Оле, купить пиломатериал от производителя.

Купить имитацию бруса по ценам производителя.

Хвойная деревянная вагонка. 

Евровагонка, вагонка Штиль, Евростиль.
Вагонка - всем известный и доступный облицовочный материал универсального применения из сухого натурального дерева. А в нашем случае ещё и стильный!

Имитация бруса - Фальшбрус.

Изделие схожего с вагонкой типа и назначения. Благодаря большей ширине имитация бруса придаёт черты массивности обшиваемой поверхности, характерные для строганного строительного бруса.

Обшивочная строганная доска "в четверть".

Изделие предназначено для наружной и внутренней отделки стен, устройства потолков, нередко используется в качестве мебельной (скамеечной) и заборной доски. Вагонка "в четверть" представляет собой строганную массивную доску, имеющую в сечении прямоугольный профиль с выборкой четверти по сторонам. Монтаж рекомендуется проводить с зазорами между досками 2-3мм, что позволяет материалу "дышать", т.е. изменять размеры, не нарушая целостность облицованной поверхности.
Установка обшивочной доски не требует особых навыков. В облицовке из обшивочной строганной доски "в четверть" возможна легкая замена любого отдельного изделия. 
В условиях агрессивной и изменчивой окружающей среды отделка сухими строганными материалами считается прекрасным вариантом для наружных стен дома и внутренней обшивки саун и бань.
Для достижения оптимального качества деревянной поверхности требуется финишное шлифование мелкой наждачной бумагой после нанесения первого слоя лака или пропитки.
Хвойная отделка - натуральный вид и аромат Вашего дома!

Все цены на Хвойную Вагонку и Имитацию Бруса представлены в разделе
Интернет-Магазин.


Для комплексной защиты деревянной вагонки, имитации бруса и обшивочной доски от влаги и грибка в условиях повышенной влажности и температуры рекомендуем использовать антисептические средства или декоративные лакокрасочные покрытия.

На производстве в Йошкар-Оле возможно изготовление вагонки, имитации бруса, обшивочной доски "в четверть" из материала заказчика и (или) по его размерам.

Стоимость услуг камерной сушки и строжки указана в разделе Услуги.

Купить фальш-брус, цена в Йошкар-Оле.

Купить вагонку Штиль, цена в Йошкар-Оле.
Купить хвойную вагонку Штиль, имитацию бруса, планкен из хвои в г. Йошкар-Ола, Чебоксары, Казань по цене производителя, для обшивки и отделки дома, бани, балкона.